пятница, 20 января 2012 г.

Задание №4 "Дуэт"

Здравствуйте наши дорогие читатели! Как же давно мы не радовали вас чем-нибудь интересненьким и вкусненьким ... Обещаю - исправимся!!! В самое ближайшее время Вас ждут необыкновенные работы от нашего приглашенного дизайнера и очень интересный МК... Заинтриговала? Отлично!
Тогда перейдем к нашему новому заданию! Оно как всегда не простое, а золотое с подковыркой.

В своей работе необходимо использовать 2 любых цвета  и 2 одинаковых или схожих элемента, украшения. Не возбраняется добавить чуточку другого цвета, но только совсем-совсем чуточку ;) Если возникнут вопросы, пожалуйста задавайте их в комментариях!
И огромная просьба, не забывайте о штампиках! Если творите с нами впервые загляните в раздел правила :) 
Для задания подготовила свою прекрасную работу наш  приглашенный дизайнер: 
У которой, кстати сказать, сегодня самый настоящий День Рождения!!! Машенька мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Будь счастлива!!! И пусть все вокруг и твое творчество приносит тебе только радость!
"у меня два цвета - белый и розовый, крафт бумага, два вида лент и парочка на картинке. Я использовала бумагу MME и цветочки Prima, так же большая крафт подложка - это вырубное украшение из этого набора, которые по краю покрыла глиттером Stickles Platinum; использовала штампики Почтовые элементы и другие Почтовые элементы, края затонировала чернилами distress vintage photo и так же прошлась штампиком Орнаменты"

А теперь посмотрим, что сделали наши мастерицы

За основу я взяла черно-белую цветовую гамму. Двумя одинаковыми элементами на открытке являются два бокала. Для оформления открытки внутри использовала замечательный штамп от Тамары "Бабочку с нотным хвостом "

  Вот такой День Св. Валентина. Работа выполнена в стиле clean&simple. Два основных цвета - красный и серо-голубой, два основных элемента - сердца :)) Штамп  Valentine от Тамары

Юленька

Моя работа сделана на одном дыхании.... делала для конкретного человека.... для брюнетки с карими глазами.... обажающей красный цвет.... и вот что получилось ...


Оказывается красный и коричневый прекрасно сочетаются.... 2 элемента это 2 цветочка (наверное это маки.... хотя я делала розочки). в работе использовала красный картон с тиснением лён, и коричневую скрап бумагу под дерево... такой импровизированный заборчик у меня получился... сизаль была кремовая, я её красила спреем самодельным (чернила для штемпельных подушечек с водой смешала во флакончике для туалетной воды) и листики тоже по-брызгала, чуток прошила... скобочку тоже красила чернилам и покрыла акцентом, штампик С днем рождения от Тамары ставила по частям.

Моя открытка посвящена дню Св.Валентина. Выполнила её в бело-розовой гамме и с 2 птичкам.Использовала дизайнерский картон, белую бумагу мальбери, по которой прошлась машинной строчкой. 
Вырубку клетку, завитки, птичек покрыла краской-кракелюр белого цвета, на крылья нанесла перья. Бумажные цветы, шебби-ленточку, половинки жемчужин. Использовала штамп от Тамары "День Влюбленных"  и работала с штемпельной подушечкой  "Лепесток розы"
Вот такие у нас работы получились :) Очень хочется посмотреть чего по-натворите вы :)

А призом по результатам задания будет прекрасный набор скрап бумаги! И его получат сразу два участника! Он достанется самой лучшей работе и самой везучей :)


Удачи всем участникам!!!
Призы поедут по территории РФ! в другие страны победитель оплачивает почтовые расходы самостоятельно!
Ваши замечательные работы добавляйте через голубую кнопочку

Пожалуйста, не забудьте проверить свою ссылку, она должна вести именно на сообщение с вашей работой, а не на весь блог в целом!

11 комментариев:

  1. Да... задание действительно не простое :) но дизайнеры молодцы, замечательно справились!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание! Надо что нибудь придумать)
    Такие красивые работы дизайнеров, открытка от Elenkin очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открытки, а Юленькину даже слифтить захотелось :)

    ОтветитьУдалить
  5. а блокнот можно? или только открытки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, в правилах все есть :) можно любой скрап объект, соответствующий заданию! с обязательным использованием ШТАМПов

      Удалить
  6. Анонимныйянваря 24, 2012

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а я про штампы не дочитала.. Я впервые участвую в задании вашего блога, про штампы не увидела сперва.. Сделала работу без штампов. Удалите меня из розыгрыша) Прошу прощения)

    ОтветитьУдалить
  8. Видимо, и я невнимательно прочитала пост, не заметила про штампы, извините )))

    ОтветитьУдалить
  9. ой не успела.... а ведь сделала уже:) ну тогда в другой раз:)

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день. Посмотрите http://archi4480.blogspot.com/2012/02/l.html#more

    ОтветитьУдалить