О блоге

Спонсором нашего блога является интернет магазин штампов и чернил для скрапбукинга Тамара Старцева.

В нашем блоге мы расскажем Вам о различных возможностях использования штампов, чернил и других материалов, которые представлены в магазине. Так же придумаем вдохновляющие интересные задания для Вас и обязательно расскажем о новинках и скидках в нашем магазине. Обязательно будут и призы-подарки, и мастер-классы, и конкурсы-задания! Кроме того каждый месяц к нам в блог будут приходить ГОСТИ - Приглашенные дизайнеры, которые будут творить вместе с нами целый месяц! Если Вы хотите, чтобы мы и Вас пригласили по-работать с нами, присылайте ссылочку на свой блог на адрес iceflame_@mail.ru с пометкой "ПД", и мы обязательно заглянем к Вам на огонёк!

Наши задания будут выходить дважды в месяц и на выполнение будет даваться целых 10 дней! Результаты будем публиковать вместе со следующим заданием! Кроме того призов в наших заданиях будет ДВА - первый приз поедет к лучшей работе по мнению дизайнеров и самой хозяйки магазина, а второго победителя выберет беспристрастный random.org (случайным образом). Всем желаем удачи!!!

Скрапбукинг – это потрясающее хобби, которое позволяет нам создать своими руками замечательные открытки, альбомы, блокноты и многое другое. Так давайте творить вместе! Очень надеемся, что информация в нашем блоге Вам будет полезна!

   
Внимание! Копирование любых материалов с блога разрешено по согласованию с авторами блога и с обязательной ссылкой на первоисточник! Давайте будем уважать друг друга и наши авторские права! 

Давайте творить вместе :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий