Дизайн-команда

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Я живу и творю в городе Череповце! Моему увлечению пока всего полтора годика и моими самыми главными музами всегда были и будут мои детки и самые близкие люди! Очень люблю участвовать в разнообразных заданиях и, поэтому с радостью приняла приглашение творить вместе с вами! Обещаю - будет интересно!

Elenkin

Привет! Меня зовут Елена.Скрапбукингом увлеклась 2,5 года назад.На сегодняшний день это уже не хобби ,а настоящая работа, которая приносит только радость , повышает моё мастерство, знакомит с новыми людьми.Определённого стиля в работе не определяю, работаю в основном в классическом стиле, с недавних пор увлеклась шебби стилем.
Жду вас у себя в гостях!

  Елена Краузе

  Меня тоже зовут Лена, со словом скрап знакома второй год, а вот с бумажным творчеством уже давно. Профессионально занимаюсь живописью. Люблю выполнять работы динамические, открытки с поворотами, выездами, бесконечные и т.д. но в плане дизайна придерживаюсь максимального минимализма, а точнее  сказать люблю стиль clean&simple , конечно иногда разойдусь но не часто:))

 

Ирина

 

3 комментария:

  1. Приятно видеть знакомые лица)))). Небольшое пожелание - добавьте букву "А" в баннере с ДК на левой панельке, ведь ДК - это дизайн-команда, а она женского рода - "Наша ДК")))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля я оставила в вашем блоге комментарий ещё 7 мая с вопросом, но так и не получила ответ.

    ОтветитьУдалить