воскресенье, 8 января 2012 г.

Задание №3 9,01-19,01

Здравствуйте, наши дороги читатели!!!! Вы ещё не устали от праздников?
Приглашаем всех принять участие в нашем следующем задании

А задание у нас не простое... в своей работе нужно использовать целых три техники! Нужно что-нибудь порвать, украсить блестками (глиттером) и использовать что-то с тиснением ...
Справитесь, ведь правда? Конечно же справитесь! Ведь приз у нас сегодня просто супер!!!! Если вы участвуете впервые, ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего блога! и не забудьте про обязательное условие использование любого штампа.

А как же справились с этим заданием наши дизайнеры:

Юленька

я сделала перекидной календарик-пухлик! собирала его в прямом смысле по кусочкам из "мусора" остатков....
Я всегда храню даже самые малюсенькие обрезочки и обрывки бумажек.... "Мусора" этого скопилось очень много и я решила что-нибудь с ним сделать! Основа календаря - картон, который был в пластиковой коробке для хранения елочных игрушек, а все остальное из остатков.... Обложка календаря совсем из обрезков и обрывков, глиттером украсила рамочку  с надписью, тиснение снежинки на золотой бумажке, надпись электронный штамп распечатанный на пленке! Ну нет у меня ещё такого штампика.... обзаведусь обязательно :) а вот внутри, на страничках календаря, я оторвалась - и рвала, и красила, и штамповала... покажу только парочку страничек
Прощальная Новогодняя открытка, немного грустной зимы.  Рваный край я сделала на вырубке от Тамары , Согнула её по периметру получилась своеобразная рамочка.   Штамп Дракон и  "Счастья" от Тамары. Тиснение на металлическом тэге.

Ириша

Использовала бумагу ККомпани, белый лист с тиснением "Мелкий горошек". Глиттер добавилав виде "снежка" по углам картинки и надписи. Штамп со снежинкой сверху покрыт прозрачной пудрой для эмбоссинга.
                                                               Elenkin
У меня открытка для любимого мужчины
Основа дизайнерский картон.Скрап бумага  7 Gypsies Off The Wall, бумага мальбери, на которой и сделан рваный край. Тиснение папкой,вырубка,бумажные цветы и листья.Штампы, в том числе и от Тамары. Штамп нанесла на вырубку, а затем прошлась огнём по краям .Глиттер золотой нанесла на шестерёнки . Также использовала марлю, машинную строчку.

И работа нашего приглашенного дизайнера Маши Немовой
рваный край - потрепала края всех бумажный слоев, тиснение - штамп елочки, покрытый прозрачной пудрой для эмбоссинга, глиттером "нарядила" елочку!
Вот такие у нас работы получились :)
Удачи всем участникам!!!
Ах да, совсем забыла про приз-то сказать.... :)
Самой интересной работе, самой лучшей по мнению нашей ДК  достанется приз - фен для эмбосинга
а самой везучей, т.е. той, которую выберет беспристрастный Рэндом, достанется 4 любые подушечки 5х5 см (на сумму 756 руб.)

Призы поедут по территории РФ! в другие страны победитель оплачивает почтовые расходы самостоятельно!
Добавляйте свои работы в окошко Mister Linky.

В первой строчке введите свое имя/ник, во второй строчке укажите прямую ссылку на пост в Вашем блоге. Нажмите кнопочку «Enter», и ваша ссылка автоматически добавится в список.Пожалуйста, не забудьте проверить свою ссылку, она должна вести именно на сообщение с вашей работой, а не на весь блог в целом!

Приятного творчества!!!

9 комментариев:

  1. Попробую свои силы... Я-новичок, моему увлечению скрапбукингом нет еще и месяца... Спасибо за подаренное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное задание! Вдохновилась и натворила))))

    ОтветитьУдалить
  3. Извините но первая моя ссылка не венна. Смотрите вторую.

    ОтветитьУдалить
  4. Попробуем!...:) и уберите пожалуйста прверку на основе грфического кода...

    ОтветитьУдалить
  5. эх, надеюсь, моя открытка будет не завершающей, а то рэндом как-то не жалует первых последних. Очень понравилась открытка Elenkin, у меня с мужскими открытками вечно происходит притормаживание. а здесь она , можно сказать, унисекс.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилось задание,решила поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже очень вдохновилась рецептом)) Так что сделала одну открыточку сразу, но... без штампа.. Так что вчера сделала еще одну)))

    ОтветитьУдалить
  8. А где можно прочитать о результатах задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, не было ещё объявления результатов... мы, т.е. ДК не много в замешательстве от такого количества прекрасных работ... :) и поэтому возникли некоторые споры... в самое ближайшее время результаты будут опубликованы :)

      Удалить