суббота, 16 июня 2012 г.

Задание №14 завиток + стразы

Здравтвуйте, наши хорошие! Вот и подошло время нашего нового задания! Хотя ещё в течении двух недель можно будет поучаствовать в задании Открытка необычной формы. А сегодня у нас новое задание! Нужно выполнить любую скрап-работу по заданию "Завиток + стразы"! Ну и как всегда, обязательное условие - использование любого штампа!
Забирайте к себе баннер со ссылочкой на наше задание.

Давайте посмотрим как справились с этим заданием наши дизайнеры

Приглашенный дизайнер июня Наташа koscova
Наклейка ТХ, флоковые натирки Prima, маска Prima, кусочек бумажной салфетки забрызганный спреем Ranger, стразы, брадс,  подвеска металическая "крыло", иголка декоративная, штамп фоновый 039, сделанный с помощью эмбоссинга, лента-розы, скотч бумажный ТХ, бумага Bo Bunny, производителя основного листа не знаю - отрезала название и не посмотрела. Завитки на бумаге и на маске, стразы рассыпаны по странице....

 Для работы использовала бумагу из разных коллекций TGCraft, вырубку, дыроколы,завитки из страз на клеевой основе, угловой штамп и цветы.
Использовала картон, скрап бумагу DCWV   MARIPOSA GLITTER & FOIL
Белая акриловая краска, атласная лента, бумажные цветы, стразовый завиток, стразы .
Использовала большую вырубку из этого набора  , покрыла его эмбоссингом; и с этого набора  использовала форму для надписи. Штампы - "С Днём Свадьбы" и "Голуби"

 Моя открытка "Ищите женщину" надпись и фоновые завитки от Тамары, использовала вырубку Женский профиль и Розу из серии Prima Flowers .

Ну и летняя открыточка от Юленьки
в работе использовала бумагу Прима новой коллекции, кружево, вырубку - завиток, братс бабочку со стразиком, цветы-листики, а так же штампк Самому главному человеку на земле.


Призы и подарки у нас как всегда шикарные: по результатам задания у нас будут 2 победителя, которые получат во по такому вкусному сертификату
Ждем ваши работы также 29 июня. 
Свои прекрасные творения добавляем с помощью голубой кнопочки! Всем Удачи!



1 комментарий:

  1. Очень, классное задание!) С удовольствием принимаю участие)

    ОтветитьУдалить