пятница, 3 февраля 2012 г.

Задание №4 "Детские шалости"

Здравствуйте, наши дорогие ПЧелочки!
Сегодня  у нас стартует очень озорное задание.
Тема задания дети и краска! В своих работах вы можете использовать как изображения детей, так и просто "приложить их ручки к творческому процессу" :) Так же не забывайте про обязательное условие - любой штамп! Работа может быть любая. Если Вы участвуете впервые в наших заданиях, ознакомьтесь пожалуйста с правилами.
А теперь работы наших вдохновителей :)
Первая работа дизайнера месяца Дианы Мироновой. Она совершенно буквально поняла задание и приложила ручки доченьки к творческому процессу!
"для работы использовала бумагу ММЕ, мятую шебби ленту, брадс, бумажные цветочки, штампы и акриловые краски, ну и ,конечно, мне помогала моя доченька Лерочка!"
 Вдохновением для меня послужила картинка с проснувшимся малышом, который стоит на кровати возле окна и встречает утро нового дня.
Для работы использовала тонкую бумагу ККомпани, кружево, атласную ленту, чипборд, пластиковые цветы. Для фишки использовала штамп "Бабочку с нотным хвостом"
Акриловой краской покрашен чипборд в 2 слоя. А штамп "Брызги и пятна" имитирует капли краски. Для штампинга использовала штемпельную подушку "Темный каштан"

                                        Elenkin 
Использовала дизайнерский картон, бумагу Simple Stories BABY STEPS
Вырубка, бумажные цветы, декоративная пуговица .
Правая сторона побрызгала спреем.  

Лена Краузе     подготовила по заданию аж 2 работы
                                                                             
   Страница "Цирк". Акварельная бумага , монотипия акриловыми красками . Фоновый штамп, завитки, вырубка замок с ключом от Тамары.
Валентинка для дедушки. Вот такое блюдечко с зелёной каёмочкой :)) Использовала бумагу Webster's pages, дизайнерский картон, цветы вырубка - горячий эмбосинг, штамп Valentine  и фоновые завитки от Тамары. Вырубную рамочку  затонировала белым акрилом, а затем втирала розовый цвет.
А вот Юленька в этот раз халявила :) и открытку по заданию блога делали детки :)
Благо и повод нашелся :) у папочки День Варенья!  Фон полностью сделал мой пятилетний сынуля... по образу и подобию того, что мы рядышком делали с младшенькой. В работу над открыткой вмешалась лишь когда облака решили пришить и солнышко! Использовали спреи самодельные из чернил для штемпельных подушечек, самодельные маски в форме шариков и облаков, белую акриловую краску, штампы и натирки. А что за странные арифметические действия - пояснено внутри открыточки... это наша семейная арифметика :) вот!

Вот такие получились работы у нас:) Очень ждем ваши творения :)
Приз по результатам задания будет очень вкусный сертификат на покупку в магазине штампов!

И его получат сразу два участника! Он достанется, как впрочем и всегда, самой лучшей работе и самой везучей :)
Удачи всем участникам!!!
Призы поедут по территории РФ! в другие страны победитель оплачивает почтовые расходы самостоятельно!

Пожалуйста, не забудьте проверить свою ссылку, она должна вести именно на сообщение с вашей работой, а не на весь блог в целом!

4 комментария:

  1. Как интересно!!!! Если чесно, я и сама ребёнок!! 11 лет; )

    ОтветитьУдалить
  2. Задание супер! Пойду будить ребенка и за дело)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесное задание! А можно использовать штамп самодельный? Ну, например, колпачок от ручки, гофрокартон и т.п.?

    ОтветитьУдалить